Datum

Zeit

Liga

Heim

Gast

Halle

Schreiber

Beiz

Täfeler

21.09.1820:30DJA2VBC Einsiedeln 1Wädivolley 1Turnhalle BennauH1
28.09.1820:30D2VBC Einsiedeln D2VBC Rämi D2Turnhalle BennauH1
05.10.1820:30Plausch H.Pläuschler EinsiedelnVolley S9 H2Turnhalle Bennau-
20.10.1818:00H1VBC EinsiedelnVBC Andwil-ArneggSporthalle BrüelH3
26.10.1820:30DJA2VBC Einsiedeln 1KSC Wiedikon 2Turnhalle BennauH1
27.10.1813:00D1VBC Einsiedeln D1Volley Rüschlikon D1Sporthalle BrüelD3
02.11.1820:30D1VBC Einsiedeln D1Wädivolley D2Turnhalle BennauHJA1
05.11.1820:00H3VBC Einsiedeln H3VBC Freies Gymnasium 1Turnhalle Schule EuthalD2
07.11.1820:30HJA1VBC EinsiedelnVBC Züri Unterland U23 Turnhalle EggH2
09.11.1820:30DJA2VBC Einsiedeln 1Volley Rüschlikon U23-1Turnhalle BennauH2
10.11.1813:00D3VBC Einsiedeln D3Volo HirzelSporthalle BrüelD1
10.11.1815:30D1VBC Einsiedeln D1VBC Rämi D1Sporthalle BrüelD3
10.11.1818:00H1VBC EinsiedelnTSV Jona Volleyball (H2)Sporthalle BrüelD1
15.11.1820:30H2VBC Einsiedeln H2Wädivolley H2Turnhalle MPS UnteribergH3
16.11.1820:30D2VBC Einsiedeln D2VBC Volewa Wald D2Turnhalle BennauD1
19.11.1820:15H3VBC Einsiedeln H3VBC StäfaTurnhalle Schule EuthalD2
20.11.1820:30Plausch H.Pläuschler EinsiedelnVBC Kanti Limmattal 3Turnhalle Gross-
21.11.1820:30HJA1VBC EinsiedelnKSC WiedikonTurnhalle EggH2
23.11.1820:30D3VBC Einsiedeln D3NIPPONTurnhalle BennauD1
25.11.1817:00H1VBC EinsiedelnTV LunkhofenSporthalle BrüelD2
27.11.1820:30D2VBC Einsiedeln D2KSC Wiedikon D2Turnhalle GrossHPL
28.11.1820:30HJA1VBC EinsiedelnVBC Voléro Zürich 1Turnhalle EggH2
30.11.1820:00H3VBC Einsiedeln H3VC Tornado Adliswil H1Turnhalle Schule EuthalD2
30.11.1820:30Plausch H.Pläuschler EinsiedelnVBC HydraTurnhalle Bennau-
01.12.1813:00H2VBC Einsiedeln H2VBC Oerlikon H1Sporthalle BrüelD1
01.12.1815:30D1VBC Einsiedeln D1Volera GlattfeldenSporthalle BrüelH2
01.12.1815:30D2VBC Einsiedeln D2Volley S9 D1Sporthalle BrüelH2
01.12.1818:00H1VBC EinsiedelnVolley UsterSporthalle BrüelD2
06.12.1820:30H2VBC Einsiedeln H2VBC Spada Academica H1Turnhalle MPS UnteribergHJA1
07.12.1820:30D1VBC Einsiedeln D1VC Tornado Adliswil D1Turnhalle BennauD2
08.12.1817:00H1VBC EinsiedelnVBC Chur 1Turnhalle MPS UnteribergDJA2
11.12.1820:30D3VBC Einsiedeln D3Volley Rüschlikon D3Turnhalle GrossHJA1
14.12.1820:00H3VBC Einsiedeln H3VBC Rämi H2Turnhalle Schule EuthalHPL
14.12.1820:30D1VBC Einsiedeln D1KSC Wiedikon D1Turnhalle BennauD3
15.12.1817:00H1VBC EinsiedelnVBC Voléro Zürich 2Turnhalle MPS UnteribergD3
20.12.1820:30H2VBC Einsiedeln H2VBC Züri Unterland H2Turnhalle MPS UnteribergHJA1
23.12.1816:00H1VBC EinsiedelnSTV Wil 1 Sporthalle BrüelDJA2
09.01.1920:30HJA1VBC EinsiedelnVBC RämiTurnhalle EggH1
11.01.1920:30D3VBC Einsiedeln D3OTA Volley D2Turnhalle BennauH1
12.01.1915:30H3VBC Einsiedeln H3VBC Kanti Limmattal 1Sporthalle BrüelDJA2
12.01.1918:00H1VBC EinsiedelnSTV St. Gallen 1Sporthalle BrüelDJA2
22.01.1920:30D2VBC Einsiedeln D2Obfelden Volley 1Turnhalle GrossD3
23.01.1920:30HJA1VBC EinsiedelnVBC WetzikonTurnhalle EggH1
27.01.1917:00H1VBC EinsiedelnLINDAREN Volley Amriswil IISporthalle BrüelH3
31.01.1920:30H2VBC Einsiedeln H2VBC Rämi H1Turnhalle MPS UnteribergH3
01.02.1920:30DJA2VBC Einsiedeln 1Obfelden VolleyTurnhalle BennauD3
05.02.1920:30Plausch H.Pläuschler EinsiedelnVT MeilenTurnhalle Gross-
08.02.1920:30D3VBC Einsiedeln D3Volley S9 D3Turnhalle BennauH1
09.02.1913:00D2VBC Einsiedeln D2VBC Züri Unterland D3Sporthalle BrüelH3
09.02.1915:30D1VBC Einsiedeln D1VBC Spada Academica D1Sporthalle BrüelHJA1
11.02.1920:15H3VBC Einsiedeln H3VBC Voléro Zürich 4Turnhalle Schule EuthalD2
13.02.1920:30HJA1VBC EinsiedelnVolley UsterTurnhalle EggH2
15.02.1920:30D1VBC Einsiedeln D1VBC Züri Unterland D2Turnhalle BennauD3
21.02.1920:30H2VBC Einsiedeln H2VBC Voléro Zürich 3Turnhalle MPS UnteribergD1
02.03.1913:00Plausch H.Pläuschler EinsiedelnVBC Furttal H2OSporthalle Brüel-
02.03.1915:00DJA2VBC Einsiedeln 1KSC Wiedikon 1Sporthalle BrüelD1
02.03.1917:30D1VBC Einsiedeln D1Volley Uster D1Sporthalle BrüelDJA2
08.03.1920:00H3VBC Einsiedeln H3KSC Wiedikon H1Turnhalle Schule EuthalDJA2
08.03.1920:30D2VBC Einsiedeln D2VBC Voléro Zürich 1Turnhalle BennauDJA2
15.03.1920:30D3VBC Einsiedeln D3Wädivolley D3Turnhalle BennauHJA1
16.03.1913:00DJA2VBC Einsiedeln 1VBC Wetzikon DJA2Sporthalle BrüelH3
16.03.1915:30D1VBC Einsiedeln D1OTA Volley D1Sporthalle BrüelH3
21.03.1920:30H2VBC Einsiedeln H2Volley Uster H2Turnhalle MPS UnteribergHJA1